指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家乐园速购怎么设置消息推送?
2026-04-22 08:00:59
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【消息推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
怎么查看家乐园速购软件账户安全?
阅读量:189
美团乐园的消息怎么关闭
阅读量:119
淘宝乐园消息如何开启
阅读量:52
淘宝乐园消息在哪关闭
阅读量:185
怎么设置淘宝乐园消息通知
阅读量:172
猜你喜欢
鸭蛋怎么做好吃
公积金怎么取出来
耳石症是怎么造成的
腱鞘炎是怎么引起的
红领巾怎么系
game怎么读
围棋怎么玩
怀孕为什么会生化
奶茶的做法大全
鸬鹚怎么读
猜你喜欢
苹果怎么做好吃
鸡怎么画
我爱你用日语怎么说
rain怎么读
占地面积怎么算
鸭肉怎么做好吃
家常豆腐的做法大全
宽带密码忘记了怎么办
戚风蛋糕卷的做法
香菇怎么做好吃