指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何设置常用购买人信息
2026-05-04 18:53:23
1、首先打开手机的贝店软件,点击首页右下角的会员中心
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击常用购买人信息
4、然后点击新增常用购买人信息
5、最后输入身份信息,并点击确认提交即可
相关推荐
贝店软件如何查看个人的导师信息
阅读量:76
贝仓软件如何设置地址信息
阅读量:113
贝店软件中怎么查看个人的导师信息
阅读量:104
贝店软件如何修改昵称
阅读量:115
贝店APP如何添加新地址信息?
阅读量:114
猜你喜欢
婚礼上适合唱什么歌
广阔无垠的意思
千里马是什么意思
岁次是什么意思
收纳箱什么牌子好
班淑传奇什么时候上映
什么是漆皮
闺蜜的意思
轭是什么意思
什么洗发水生发
猜你喜欢
ox是什么意思
钱包什么颜色招财
什么时候贴春联
certain是什么意思
pronunciation是什么意思
信用卡年费是什么意思
泥泞的意思
端详的意思
断定的意思
vvt发动机是什么意思