指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox30如何关掉系统应用自动更新
2026-04-21 17:42:21
1、打开vivo手机,找到应用商店的图标点击进入
2、进入应用商店的界面;点击下方的管理进入
3、进入管理页面后;点击设置
4、进入这个页面之后找到自动更新关闭后面的开关即可
相关推荐
刀剑神域黑衣剑士如何修改头像
阅读量:25
LOL英雄联盟S8风暴之怒风女迦娜符文如何选择
阅读量:108
哔哩哔哩怎样在直播中心里查看我的关注?
阅读量:148
三国杀武将试练七进七出模式
阅读量:109
重炮怎么培养
阅读量:28
猜你喜欢
箭头怎么打出来
花生能减肥吗
什么运动减肥效果最好
仙剑1攻略
健康的减肥方法
崩坏3攻略
潍坊医学院怎么样
孩子爱撒谎怎么办
红烧牛蛙
呼和浩特攻略
猜你喜欢
同桌100学习网怎么样
饮食搭配
口袋侦探攻略
狼王梦简介
如何做红烧肉
什么茶减肥效果好
地铁2033攻略
西安一日游攻略
如何减肥不反弹
安徽九华山旅游攻略