指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电影天堂App如何清除缓存?
2026-05-01 18:32:20
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到设置
在画面中,点击设置中心
3、
找到清除缓存
在设置中心中,找到清除缓存
4、
清除缓存成功
清除完成后,会有成功在提示信息
相关推荐
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:25
百度APP如何清除缓存
阅读量:58
万达电影怎么清除缓存
阅读量:58
南瓜电影如何清除缓存?
阅读量:174
猫眼App如何清除缓存
阅读量:57
猜你喜欢
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
杂烩菜的家常做法
我爱你日语怎么说
铀怎么读
花儿为什么这样红小提琴
拍一拍怎么设置
杨枝甘露怎么做
怎么写小说
结婚请柬怎么写
关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
家长意见怎么写
验孕棒怎么用
电商怎么做
粤怎么读
神经衰弱怎么办
毛芋头的做法大全
醋蛋的做法
黄豆怎么做好吃
迷你世界怎么下载
下划线怎么打