指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何开启个性化广告推荐
2026-04-23 13:27:43
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择箭头指向的【隐私】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告推荐】点击进入;
相关推荐
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:27
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:116
怎么关闭飞猪的个性化广告推荐
阅读量:180
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:167
飞猪旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:53
猜你喜欢
西安华山旅游攻略
怎么搭配
番茄炒蛋怎么做好吃
松下幸之助简介
单引号怎么输入
浏阳大围山旅游攻略
论修真男主的可攻略性
日照旅游攻略
鸡胸怎么办
减肥有效方法
猜你喜欢
蹲式马桶堵了怎么办
最有效的减肥药
短外套搭配
怎样有效减肥
生化危机2攻略
南京工业大学怎么样
红烧海参
微信分身版怎么下载
使命召唤12攻略
怎么取英文名字