指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何关闭快牙APP个性化广告
2026-04-22 10:53:41
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“更多设置”
3、
在“更多设置”菜单,选择“常规设置”
4、
关闭“个性化广告”即可
相关推荐
9uu视频app怎么开启硬件编码功能
阅读量:20
宣传单有什么妙用?
阅读量:26
什么动画片不适合儿童观看?
阅读量:133
如何解决python2和Python3共存的问题
阅读量:104
怎么用微信买守望先锋?
阅读量:44
猜你喜欢
头发起静电怎么办
怎么推广
海藻面膜怎么敷
上海健桥医院怎么样
怎么扎头发好看
中国怎么
雄激素高怎么调理
品胜充电宝怎么样
老婆出轨了怎么办
平方怎么计算
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
别克凯越怎么样
炒饼怎么做好吃
工作小结怎么写
胸一个大一个小怎么办
背心裙怎么搭配
产后阴道松弛怎么办
伤口化脓怎么办
铁棍山药怎么吃
怎么收藏淘宝店铺