指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心开了淘宝店铺怎么关闭
2026-05-05 01:23:41
1、进入手机的千牛,点击三点图标。
2、点击上面的设置。
3、点击账号设置选项。
4、点击下面的注销账户。
5、选择注销原因,点击下一步。
6、最后点击同意注销即可。
相关推荐
淘宝消费者保证金冻结充值代扣
阅读量:81
如何解除永久淘宝封号
阅读量:132
淘宝怎么注销关闭店铺
阅读量:39
淘宝店铺怎么注销
阅读量:161
淘宝如何关闭扫脸登录
阅读量:180
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
众泰汽车质量怎么样
ppt怎么设置背景
漂亮英文怎么写
低烧是怎么回事
有头皮屑怎么办
微信怎么发视频
黄褐斑怎么去除
抖音怎么找人
我的世界玻璃板怎么做
猜你喜欢
对联怎么贴左右怎么分
小孩子拉肚子怎么办
大学生主要事迹怎么写
面部痤疮怎么治
summary怎么写
方框里面怎么打钩
内火旺怎么调理
光圈怎么调
企业类别怎么填
干铁皮石斛怎么吃