指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康是如何查看我的二维码的
2026-04-28 20:34:15
1、首先打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击个人资料。如图:
3、之后点击我的二维码。如图:
4、这样便查看到了我的二维码。如图:
相关推荐
如何在华为商店下载薄荷健康
阅读量:182
咕咚连接手环步骤
阅读量:44
华为运动提醒在哪里设置?
阅读量:140
华为荣耀手环4怎么样调整手环功能的顺序
阅读量:26
华为Watch GT智能手表怎样调节屏幕亮度
阅读量:71
猜你喜欢
涪怎么读
简介怎么写
黄油蛋糕的做法
怎么夸人
中耳炎怎么治疗
一加手机怎么样
停电了怎么查几点来电
羊肉怎么做好吃
车载蓝牙怎么连接
parents怎么读
猜你喜欢
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
牙齿痛怎么快速止痛
轮胎型号怎么看
猫为什么爱吃鱼
萝卜丸子怎么做
怎么开淘宝店
python怎么读
含羞草为什么害羞
你好用日语怎么说
聊天记录怎么恢复