指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用手机值机?
2026-05-08 15:57:50
1、打开手机,登录【航旅纵横】APP,进入首页。
2、点击【全部】进入页面。
3、连续点击【座位行李】—【手机值机】。
4、输入航班信息,点击【下一步】即可办理值机。
相关推荐
乘坐飞机怎么网上办理值机?
阅读量:93
怎么办理值机
阅读量:187
在线值机用哪个软件
阅读量:161
网上值机怎么操作
阅读量:51
航班管家怎么进行自动值机选座
阅读量:149
猜你喜欢
飞机场是什么意思
事半功倍是什么意思
什么叫a股
天花是什么病
马铃薯是什么
桃子不能和什么一起吃
bliss是什么意思
across是什么意思
杭州有什么好玩的
脸上长粉刺是什么原因
猜你喜欢
ep是什么意思
针织棉是什么面料
6月份有什么节日
possible是什么意思
什么是合约机
哺乳期能吃什么水果
t和p是什么意思
八卦是什么意思
example什么意思
睿智是什么意思