指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么重新激活设置
2026-04-28 19:41:26
1、
点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、
点击还原iPhone
选择下方的还原iPhone选项。
3、
点击抹掉内容设置
选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可重新激活。
相关推荐
如何激活iphone手机
阅读量:28
怎么激活苹果手机
阅读量:125
苹果手机怎么激活
阅读量:140
iphone新机怎么激活
阅读量:108
新的苹果手机怎么激活
阅读量:193
猜你喜欢
怎么唱
天马行空近义词
无能为力的近义词
东山岛怎么去
感冒疏风片
大写一到十怎么写
葡萄籽怎么吃
慢条斯理的近义词
苍白的近义词
两性常识
猜你喜欢
莫比乌斯带怎么做
宝马5系怎么样
呵斥的近义词
企图的近义词
爱玛电动车质量怎么样
高中生发型
分外的近义词是什么
中国紫檀博物馆
潮湿的近义词
动物博物馆