指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同学号APP如何办理实名认证
2026-04-24 16:51:52
1、打开同学号APP首页,点击底部【我的】
2、进入我的页面,点击上方头像进入
3、进入个人信息页面,点击【实名认证】
4、在页面中填写实名信息,点击右上角【验证】,验证通过后即可完成实名认证。
相关推荐
同学号怎么注销账户
阅读量:100
同学号如何添加新地址
阅读量:28
同鑫资讯app怎么提交实名认证?
阅读量:151
同学号APP如何注销账号
阅读量:102
同学号在哪里办理实名验证
阅读量:74
猜你喜欢
怎么让头发蓬松
我的世界怎么做自动门
面瘫怎么办
马桶溅水怎么办
放屁臭是怎么回事
易经怎么入门
金领冠孕妇奶粉怎么样
脚趾头疼是怎么回事
高考用英语怎么说
大众凌渡怎么样
猜你喜欢
花生酱怎么吃
倘怎么组词
干贝怎么吃
近视1000度怎么办
福特车怎么样
比亚迪宋怎么样
秃顶怎么办
微博视频怎么保存
怎么治痤疮
嗜睡是怎么回事