指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么删除多余的收货地址
2026-04-24 13:18:22
1、首先打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、然后点击左上角的头像。
3、然后点击收货地址。
4、选择要删除的地址,并长按该地址。
5、最后点击确定即可。
相关推荐
iCloud密码是什么?
阅读量:179
icloud邮件在哪里看
阅读量:90
苹果账号老是被锁定怎么办?
阅读量:101
如何查看苹果id绑定的邮箱
阅读量:118
电脑怎么登陆Apple ID
阅读量:172
猜你喜欢
注册机怎么用
鄂f是哪里的车牌
如何让男生主动追你
温州旅游网
无线路由器网址
我的家在哪里
如何选择路由器
如何招商
起诉费用如何计算
怎么练好钢笔字
猜你喜欢
安踏旅游鞋
wps段落设置在哪里
文件未保存怎么恢复
河南周边旅游景点大全
如何添加微信好友
太原有什么旅游景点
莫高窟在哪里
手机如何投屏到电视
扬州旅游团
如新怎么样