指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多第二件9折怎么取消
2026-04-27 05:55:10
1、首先进入到拼多多商家后台
2、点击左侧的【店铺营销】
3、然后再选中【营销工具】
4、刷新页面之后,点击右侧的【多件优惠】
5、跳转页面后,最后在这里就可以找到活动,进行删除
相关推荐
拼多多如何设置/修改满2件折扣?
阅读量:79
关闭拼多多2件9折怎么设置
阅读量:149
拼多多2件9折怎么取消
阅读量:176
拼多多商家怎么取消2件9.5折优惠
阅读量:182
拼多多第二件9折怎么取消
阅读量:94
猜你喜欢
文字中间的圆点怎么打
背心裙怎么搭配
大小脸怎么自我矫正
怎么进bios
日本料理怎么吃
手机话费怎么充q币
今年端午节怎么放假
手机误删视频怎么恢复
怎么用话费充q币
小米怎么抢
猜你喜欢
怎么护理头发
怎么把图片做成视频
紧急避孕药吃多了会怎么样
韩国泡菜怎么做
小宝宝发烧怎么办
硬盘盒怎么用
怀孕肚子疼怎么回事
皮肤发黄怎么调理
怎么保护嗓子
三星怎么截图