指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何快速开启飞行模式?
2026-04-22 22:27:12
1、在手机主屏幕页面,手指向上滑动。
2、在手机快捷键页面,点击开启“飞行模式”。
3、手机顶部出现飞机图标,手机就成功开启飞行模式了。
相关推荐
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:184
苹果13pro怎么设置主卡?
阅读量:156
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:181
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:125
苹果13手机旁白设置关闭大光标
阅读量:128
猜你喜欢
肚子大如何减肥
红烧鸡爪怎么做好吃
减肥药排行榜
上海野生动物园攻略
马丁靴搭配
侠客风云传杭州攻略
口袋妖怪永恒之沫攻略
五菱之光怎么样
张含韵减肥
诛仙手游阵灵搭配
猜你喜欢
深圳世界之窗攻略
刺客信条3攻略
凉席怎么洗
带脉减肥
青铜葵花简介
花生壳怎么用
运动减肥食谱
关晓彤个人资料简介
中长发怎么扎丸子头
汗脚是怎么回事