指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机免提打不开怎么回事
2026-04-25 13:11:00
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【设置】。
2、然后,点击【辅助功能】。
3、再点击【触控】。
4、点击【音频通话方式】。
5、最后,点击选择【自动】即可解决免提打不开的问题。
相关推荐
苹果手机免提打不开怎么回事
阅读量:154
苹果手机免提键不能用,听筒无声音怎么办
阅读量:150
苹果打电话免提键变灰了怎么解决
阅读量:25
微信发语音显示系统错误怎么解决
阅读量:49
苹果手机打电话没声音怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
凤梨花怎么养
突尼斯旅游
屈原是哪里人
如何做酸奶
水土不服长痘怎么办
玻儿彩妆怎么样
路由器多少钱一个
神农溪旅游
h3c路由器
如何实现人生价值
猜你喜欢
陕西省旅游局
4a92发动机怎么样
楷模家具怎么样
苏e是哪里的车牌号码
大写字母怎么打
违章扣分怎么处理
碎片整理在哪里
如何消除脂肪粒
小学读后感怎么写
美图秀秀如何抠图