指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在速看免费小说APP中自定义个人阅读偏好?
2026-05-04 03:31:52
1、登录速看免费小说首页,点击【我的】图标。
2、进入“我的”窗口点击“阅读偏好”图标。
3、在偏好设置窗口点击“兴趣标签”即可自定义个人阅读偏好。
相关推荐
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:128
芒果免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:61
番薯免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:153
红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:180
快手免费小说APP怎么设置阅读偏好
阅读量:20
猜你喜欢
营业税怎么算
怎么切换输入法
长城宽带怎么样
皮皮虾怎么清洗
零存整取利息怎么算
犯太岁怎么办
落枕怎么办简单快速的有效方法
芦荟胶怎么用
怎么录音
全身发痒是怎么回事
猜你喜欢
虾米怎么做好吃
万五笔怎么打
澶怎么读音
男人肾虚怎么办
大姨妈来了肚子疼怎么办
何猷君怎么读音
殷怎么读
我的世界凋零怎么打
玉露怎么养
煎饺怎么做