指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机主题壁纸怎么打开个性化推荐功能
2026-04-22 12:23:01
1、
点击设置
在红米手机主题壁纸界面点击打开设置。
2、
点击隐私设置
在设置界面打开一下隐私设置选项。
3、
打开按钮
将“个性化推荐”后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
阅读量:26
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:176
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:182
红米Note11手机怎么设置电量百分比
阅读量:121
小米12怎么设置锁屏特效
阅读量:26
猜你喜欢
女生适合什么专业
体制是什么意思
stats是什么意思
抗原是什么
marine是什么意思
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
运动员进行曲简谱
水有什么作用
丹青是什么意思
心悦会员是什么
猜你喜欢
丰腴是什么意思
什么是头脑风暴法
什么是diy
放空是什么意思
美轮美奂什么意思
什么叫质数什么叫合数
伸展运动
奚落的反义词是什么
蜗牛养殖
joke是什么意思