指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11来电闪光灯怎么设置
2026-04-23 07:12:20
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面里,点击音频视觉。
3、然后在音频视觉界面里,将LED闪烁以示提醒功能开启,这样来电时,闪光灯就会开始闪烁了。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:118
苹果12手势功能怎么用
阅读量:60
苹果13怎么省电
阅读量:59
iphone11微信消息闪光灯不亮
阅读量:81
iphone xs max如何截屏
阅读量:61
猜你喜欢
春饼怎么做
手机闪屏是怎么回事
颈动脉斑块怎么治疗
四叶草怎么折
怎么调节电脑亮度
打印机墨粉怎么加
孩子头发稀少怎么办
三角肌怎么练
痣怎么去除
锅巴怎么做
猜你喜欢
五行怎么看
电脑怎么改wifi密码
传真怎么发
皇派门窗怎么样
鸿鹄之志怎么读
怎么缩小图片
科幻小说怎么写
我的世界猫怎么驯服
怎么腌咸鸡蛋
怎么叠千纸鹤