指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕左边小竖条怎么设置
2026-04-21 15:00:05
1、
点击齿轮图标
打开系统的笔记应用,点击上方的齿轮图标。
2、
点击速记选项
点击页面下方的速记选项。
3、
打开速记开关
点击打开页面上的速记开关即可。
相关推荐
miui11怎么缩小桌面图标
阅读量:43
小米手机管家优化加速如何操作方法
阅读量:33
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
阅读量:82
小米手机看视频有个小白条怎么办
阅读量:23
小米手机侧边栏怎么不显示了
阅读量:104
猜你喜欢
长白头发是什么原因
什么是被子植物
健康运动
黔驴技穷什么意思
胃出血有什么症状
7月14是什么节日
自在飞花轻似梦的下一句是什么
妙不可言是什么意思
cnas是什么意思
聂耳是什么家
猜你喜欢
肄业什么意思
买可乐什么意思
元宵节又叫什么节
lof基金是什么意思
平抛运动公式
畜牧业养殖
老虎头是什么牌子
廉航是什么意思
中指带戒指是什么意思
什么是股份有限公司