指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看声音源语言
2026-04-23 05:56:44
1、打开手机,找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】选项
3、点进去找到【智慧语音】选项
4、然后找到【AI字幕】选项,点进去
5、最后找到【声音源语言】,点进去即可修改查看。
相关推荐
win10 2004 2020 蓝牙总是断开终极解决方法
阅读量:189
魅族手机怎么查看连接过的车载蓝牙设备?
阅读量:46
我的世界聊天气泡怎么设置
阅读量:112
华为手机应用时间在哪看
阅读量:189
华为nova10Pro怎么设置性能模式
阅读量:151
猜你喜欢
功勋的意思
伊是什么意思
温故而知新可以为师矣的意思
魇是什么意思
拟人句是什么意思
初中毕业上什么学校
胎儿股骨长是什么意思
82年属什么生肖的
田埂的意思
墙绘用什么颜料
猜你喜欢
联合体投标是什么意思
埃菲尔铁塔是以什么命名的
会意的意思
outlet是什么意思
邮箱是什么意思
its是什么意思
香蕉不能与什么同食
撸是什么意思
usage是什么意思
什么是尸斑