指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30epro拍照颜色失真怎么办
2026-04-26 17:03:27
1、打开手机拍照,点击【人像】。
2、在拍照时点击【美颜】。
3、将美肤级别调至0级即可。
4、或者在拍照时,点击拍照顶部【AI标识】。
5、将【AI标识】关闭即可。
相关推荐
迅雷软件怎么使用金币兑换商品
阅读量:139
抖音火山版怎么设置隐私账号
阅读量:29
荣耀play智能辅助的基本设置
阅读量:40
抖音APP中的账号状态检测功能在哪里找到?
阅读量:190
长期过度疲劳有哪些危害?
阅读量:193
猜你喜欢
终端是什么意思
什么叫容积率
大修基金是什么
牛和什么生肖最配
朋友过生日送什么好
维生素e是什么
4130是什么材料
银联卡是什么
因地制宜是什么意思
topic是什么意思
猜你喜欢
女朋友生日送什么
风信子什么时候开花
accident是什么意思
什么山什么川
天真是什么意思
痘印是什么
broken什么意思
discuss是什么意思
ddp是什么意思
运动会鼓励稿