指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机型号和版本怎么查看
2026-05-15 05:43:58
1、打开手机找到设置图标点击。
2、进入设置页面后点击页面往下滑找到关于手机图标点击。
3、进入关于手机页面后,查看就可以了。
相关推荐
适合减肥的舞蹈_芭蕾舞5个基本动作助你瘦全身
阅读量:26
QQ微博如何关闭
阅读量:74
莲子猪心汤的做法
阅读量:128
玉米的功效与作用是什么?
阅读量:76
今天与大家分享: 土酿天锅酒的制作工艺
阅读量:188
猜你喜欢
常春藤怎么养
焦糖玛奇朵怎么做
手机备份怎么恢复
电脑型号怎么查
珍珠鸡怎么分公母
怎么黑别人qq
高原反应怎么办
银项链怎么清洗
脸上起皮是怎么回事
炖鱼怎么做
猜你喜欢
微信传视频过大怎么办
worked怎么读
图片怎么转换成pdf
鸡胸怎么办
代理服务器怎么设置
娇韵诗怎么样
大写数字怎么写
南京交通职业技术学院怎么样
凉拌秋葵怎么做
怎么看电视直播