指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为gt2pro怎么拨打电话
2026-04-25 17:20:49
1、打开“
华为gt2pro
”手表。
2、点击手表右侧“
第一个
”按钮。
3、滚动手表屏幕,找到“
常用联系人
”选项。
4、选中需要联系的人,点击即可“
拨打电话
”。
相关推荐
华为watch gt3使用教程
阅读量:125
华为watch3微信使用教程
阅读量:77
华为表盘怎么免费下载
阅读量:129
华为watch3怎么下载微信
阅读量:161
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:72
猜你喜欢
小孩口臭是什么原因
感慨是什么意思
fifo是什么意思
丝绸之路是什么意思
祈使句是什么意思
氪金是什么意思
白子是什么
upper是什么意思
什么汤好喝
套票是什么意思
猜你喜欢
97年属什么的
story什么意思
一库是什么意思
考银行需要什么条件
逆袭是什么意思
pop什么意思
vc是什么药
股票五档是什么意思
罡是什么意思
bi是什么