指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街怎么不让好友评论消息打扰?
2026-04-21 17:26:21
1、打开音街APP, 进入主页界面,点击【设置图标】;
2、打开设置页面,点击【推送通知小铃铛图标】;
3、点击关闭【作品被评论】小按钮,即可不让好友评论消息打扰了。
相关推荐
怎么关闭冲鸭消息防打扰
阅读量:159
趣头条怎么不让邀请好友消息打扰?
阅读量:64
抖音防打扰保护工具怎么关闭
阅读量:83
抖音(防打扰保护工具)在哪里
阅读量:163
抖音防打扰保护工具怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
蝉养殖
维生素b2的副作用
天然维生素e
因人而异是什么意思
底背离是什么意思
小米运动
吃巧克力有什么好处
办护照需要什么材料
danger是什么意思
为运动员加油的句子
猜你喜欢
杜鹃花的养殖方法
path是什么意思
维生素b6的副作用
稻田黄鳝养殖技术
3月14日是什么日子
jeans什么意思
含维生素a的食物
imei是什么
三民主义是什么
mcn是什么意思