指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置默认拨号卡
2026-04-22 13:46:51
1、打开手机,点击设置图标,进入设置界面
2、点击
双卡与移动网络
图标
3、点击设置
默认拨号卡
选项到适合自己
4、点击返回图标,就可以使用新的默认拨号卡设置了
相关推荐
小米手机怎么设置开启来电秀
阅读量:196
红米k30pro上的hd怎么关闭
阅读量:25
流量显示条不见了怎么办
阅读量:127
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:196
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:188
猜你喜欢
镜像文件是什么意思
车衣什么牌子好
推特是什么意思
徘徊的意思是什么
什么叫碰瓷
摧枯拉朽是什么意思
金融是什么意思
男人早射有什么办法能治
张冠李戴的张是什么意思
一席之地的意思
猜你喜欢
有什么好看的动作电影
大大是什么意思
韵味是什么意思
打封闭是什么意思
pie是什么意思
我行我素是什么意思
吃麻辣烫什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
苦心孤诣是什么意思
清贫的意思