指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Applemusic怎么查看历史记录
2026-04-24 02:58:21
1、点击右下角
点击播放器右下角的按钮;
2、下滑界面
在播放设置界面下滑;
3、查看记录
下滑后就可以看到自己播放过的歌曲,还可以点击更多设置;
相关推荐
apple music怎么下载歌曲到手机
阅读量:74
applemusic如何定时关闭
阅读量:115
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
阅读量:184
iphone音乐如何查看最近播放的歌曲
阅读量:35
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:29
猜你喜欢
孕妇可以吃鱼胶吗
重庆周边旅游景点大全
孕妇可以吃葡萄吗
狼山风景区
cdr格式怎么打开
孕妇可以喝蜂蜜吗
北京 旅游
凉拌大头菜
固本堂阿胶糕怎么样
超级美味烧烤怎么做
猜你喜欢
毕业感言怎么写
凉拌黄瓜的做法
本命年可以结婚吗
三星洗衣机怎么样
世界旅游日
芍药花怎么养
灼热峡谷怎么去
脸部痤疮怎么办
呼伦贝尔旅游包车
怀孕多久可以测出来