指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样清理内存
2026-04-21 23:53:13
1、首先进入到手机的【设置】页面里,点击【其他设置】选项
2、接着点击【存储空间】选项,如图所示:
3、然后点击【清理存储空间】按钮进入清理即可
相关推荐
苹果4怎么下载图片
阅读量:48
哈利波特魔法觉醒丹尼尔在哪
阅读量:43
如何让自己早睡
阅读量:64
手机亮度高UC浏览器亮度很低怎么办
阅读量:111
荒岛特训开飞机篇。
阅读量:165
猜你喜欢
信封的格式怎么写
怎么算生辰八字
驾照丢了怎么补办
直径怎么算
gta5怎么买车
微信接龙怎么往下接
怎么改名字
饺子馅怎么做好吃
煜字怎么读
鼻腔干燥怎么办
猜你喜欢
文件夹怎么加密
北京汽车怎么样
癫痫怎么治疗
medicine怎么读
电脑屏幕怎么截图
近视了怎么办
海南大学怎么样
无主之地2怎么调中文
酸菜饺子馅怎么调
鉏怎么读