指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么设置小额免密支付?
2026-05-12 19:05:34
1、首先在手机中找到【掌上生活】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【支付管理】进入
4、点击【小额免密支付】进入
5、将【小额免密支付】打开即可完成
相关推荐
掌上生活小额免密支付开启
阅读量:187
掌上生活如何开通小额免密支付
阅读量:63
掌上生活怎么开启小额免密支付功能?
阅读量:37
掌上生活在哪里开启小额免密支付
阅读量:130
掌上生活怎么关闭免密支付
阅读量:106
猜你喜欢
海虾怎么做好吃
鸽子怎么做好吃
辣子鸡的家常做法
预防冻疮的方法
键盘上的顿号怎么打
科技画大全
宝宝不吃饭怎么办
三黄鸡怎么做好吃
三诺血糖仪怎么样
孔雀图片大全大图
猜你喜欢
有皱纹怎么办
vocabulary怎么读
暖宫的方法
怎么删除分隔符
销售总结怎么写
灭老鼠最有效的方法
无线网密码怎么设置
品胜电池怎么样
血精的最佳治疗方法
失眠该怎么办