指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭照片问答智能匹配
2026-04-26 06:02:55
1、打开手机上的拼多多,点击个人中心,点击设置。
2、然后点击拼小圈设置。
3、之后将照片问答智能匹配的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭照片问答智能匹配。
相关推荐
痘痘留下的黑印怎么办?
阅读量:25
最美证件照怎么查看实物冲印订单信息
阅读量:109
闲鱼的搜索记录怎么删除
阅读量:72
仓鼠心得:三线仓鼠平时会清洁自己的身体哪里?
阅读量:155
怎样屏蔽买家好评
阅读量:133
猜你喜欢
鸢怎么读
蕨菜的做法
鱼翅的做法
打麻将怎么才能赢
西兰花的家常做法
五香花生米的做法
红烧泥鳅的家常做法
新年贺卡怎么做
c盘满了怎么清理
qq聊天记录删除了怎么恢复
猜你喜欢
徜徉怎么读
蘑菇做法
小米粥的做法
猪肝瘦肉粥的做法
披萨的做法视频
韩式炒年糕的做法
牛肉的做法
网贷逾期了暂时还不上怎么办
花呗额度怎么提升
岚怎么读