指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机电话降噪在哪里
2026-04-22 01:30:18
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“声音与触感”页面。
2、在声音与触感中,打开“耳机安全”设置页。
3、在耳机安全页中,设置“降低高音量”即设置电话降噪。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:53
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:156
苹果13怎么设置降低高音量
阅读量:126
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:118
iphone手机电话降噪在哪
阅读量:177
猜你喜欢
燕山大学怎么样
pdf怎么打印
气血不足怎么办
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
小米路由器怎么样
产后便秘怎么办
蝎子蛰了怎么办
七度空间卫生巾怎么样
怎么群发微信
京东e卡怎么使用
猜你喜欢
金剑南k6怎么样
建行怎么查开户行
剪贴画怎么做
万用表怎么测电容
地方专项计划怎么报名
广东话怎么说
电脑无法关机怎么办
指导教师意见怎么写
罗汉果怎么泡水
萝卜干怎么腌好吃又脆