指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新平之窗app怎么永久注销账号
2026-04-21 16:38:39
1、进入新平之窗app首页后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置/退出】。
3、进入设置界面,点击【账号安全】。
4、进入注销注销界面,点击【提交注销申请】。
相关推荐
新平之窗app怎么充值钱包余额?
阅读量:138
新平之窗app怎么清除缓存?
阅读量:21
新平之窗app怎么清除浏览记录?
阅读量:159
雅思单词APP怎么永久注销账号?
阅读量:20
新平之窗app怎么清除浏览记录
阅读量:80
猜你喜欢
胆红素高怎么办
月经量少是怎么回事
猪肉怎么炒好吃
喉咙卡鱼刺怎么办
易胖体质怎么减肥
手机屏幕失灵怎么办
高德地图怎么用
怎么进入pe系统
退票怎么退
记性不好怎么办
猜你喜欢
手擀面怎么做好吃
怎么穿胸罩
怎么走路
马桶垫怎么套
低压高是怎么回事
喉咙发炎肿痛怎么办
晒黑怎么变白
裳怎么组词
ppt怎么做好看
上古卷轴5怎么结婚