指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信能不能绑别人的银行卡,怎么绑
2026-05-16 09:57:43
1、在微信app中选择"我"页面,点击进入"服务"。
2、在服务页面中点击"钱包"。
3、在钱包页面中点击"银行卡"。
4、在银行卡页面中,选择"+添加银行卡”输入银行卡号码绑定即可。
相关推荐
微信怎么绑别人的卡
阅读量:152
微信能不能绑别人的银行卡,怎么绑
阅读量:42
微信怎么绑定银行卡不是本人的
阅读量:31
微信支付怎么绑别人的银行卡
阅读量:48
怎么绑定别人的银行卡
阅读量:25
猜你喜欢
暨怎么读
麦片的做法
红烧黄鱼的家常做法
牛肉馅饺子怎么调馅
三明治的做法
干锅虾的家常做法
无骨鸡柳的做法
牛奶燕麦粥的做法
炒虾的做法
炖鸡腿的家常做法
猜你喜欢
排骨的做法
缫怎么读
借呗怎么开通
清炖鱼的做法
皮皮虾的做法大全
红烧鲈鱼的家常做法
薤怎么读
牛杂汤的做法
玉米面饼的做法
磐怎么读