指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蔚来软件怎么关闭推荐功能
2026-04-23 16:46:41
1、首先打开手机的蔚来软件,点击上面的设置图标。
2、然后点击下面的个性化推荐选项。
3、最后点击关闭推荐功能即可。
相关推荐
蔚来软件怎么建群聊
阅读量:89
蔚来软件怎么申请加入社群
阅读量:131
蔚来软件怎么拉黑好友
阅读量:66
蔚来软件中怎么申请加入社群
阅读量:50
蔚来软件怎么查看获取蔚来值方式
阅读量:131
猜你喜欢
一分钟能干什么
rp是什么意思
操作系统是什么的接口
test是什么意思
ecmo医学上是什么意思
visa是什么意思
什么是石女图片
虾和什么不能一起吃
广告费计入什么科目
华诞什么意思
猜你喜欢
un是什么意思
扬程是什么意思
免签是什么意思
玉和翡翠有什么区别
warm是什么意思
what about you是什么意思
粉色代表什么
okay是什么意思
care是什么意思
什么是排比句