指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么修改语音风格
2026-04-25 10:34:56
1、首先打开手机的快手直播伴侣软件,点击下面我的选项。
2、然后点击下面的语音播报设置选项。
3、接着点击上面的风格和语音选项,再点击上面的风格选项,最后选择语音,点击确定选项即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么修改语速
阅读量:55
快手直播伴侣怎样修改语速
阅读量:137
快手直播伴侣怎么关闭语音播报
阅读量:84
快手直播伴侣怎么修改语速
阅读量:122
快手直播伴侣怎么修改语速?
阅读量:130
猜你喜欢
百合花怎么养
脖子疼怎么缓解
前列腺肥大怎么办
兀怎么读
为什么有的网站打不开
wis护肤品怎么样
生菜怎么做好吃又简单
炽怎么读
煜怎么读
陈琳为什么自杀
猜你喜欢
芒果tv怎么关闭自动续费
莘怎么读
微信怎么设置拍一拍
土豆泥沙拉的做法
鼠标为什么没反应
魑魅魍魉怎么读
cheese怎么读
中考成绩怎么查
路由器怎么设置
清蒸鲈鱼怎么做