指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何咨询在线客服?
2026-04-24 12:34:21
1、打开盒马app
点击“客服小蜜”按钮
2、进入服务大厅,点击“在线客服”按钮
3、输入问题,点击提交即可。
相关推荐
华为手机飞行模式怎么取消
阅读量:129
灯芯绒外套,怎么穿搭比较好看
阅读量:25
订阅号消息怎么卸载
阅读量:147
微信支付声音报账怎么设置
阅读量:70
鸡翅中的做法
阅读量:160
猜你喜欢
员工病假工资怎么算
瑞倪维儿化妆品怎么样
华帝怎么样
怎么群发微信
孩子注意力不集中怎么办
qq怎么截图
动漫人物的眼睛怎么画
菠菜怎么炒
过敏体质怎么改善
多宝鱼怎么做
猜你喜欢
三星手机怎么截图
鱼油怎么吃
鱼刺卡在喉咙怎么办
怎么强开微粒贷
房屋平面图怎么画
臭豆腐怎么做
内分泌失调怎么解决
喉咙痒怎么办
黄花鱼怎么做
脾虚肾虚怎么调理