指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么查找支付设置
2026-04-30 07:38:20
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【支付设置】设置即可。
相关推荐
买单吧扫码支付怎么用
阅读量:134
买单吧如何进行支付设置?
阅读量:93
买单吧怎么开启指纹支付功能
阅读量:75
买单吧App怎么开启指纹支付
阅读量:48
如何在买单吧上进行支付设置?
阅读量:142
猜你喜欢
男神发型
金立手机怎么样
断断续续的近义词
怎么护理头发
虱子怎么去除
冠珠陶瓷怎么样
沙宣发型
发带怎么带
北京航空博物馆
规则的近义词
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃才正确
一本正经的近义词
抵抗力差怎么办
损失的近义词
爱慕的近义词
12306怎么选择上下铺
怎么发长微博
大脸男生发型
感冒为什么会流鼻涕
孩子智力低下怎么办