指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 19:00:57
1、打开手机桌面上的皮皮虾,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化推荐设置。
4、最后将允许皮皮虾使用个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
阅读量:132
皮皮虾App如何关闭个性化推荐?
阅读量:152
皮皮虾怎么关闭个性化推荐
阅读量:149
皮皮虾APP个性化推荐设置
阅读量:31
猜你喜欢
1980年属什么
有什么好玩的游戏
ce是什么意思
建档立卡户是什么意思
学信网账号是什么
端口是什么
cg是什么意思
go on是什么意思
楼面价是什么意思
张衡发明了什么
猜你喜欢
手抖是什么原因
电汇是什么意思
掷地有声什么意思
linux是什么
经常遗精是什么原因
挪车打什么电话可以联系到车主
负离子吹风机和普通的有什么区别
什么是平行志愿
来月经同房会有什么后果
什么是蝴蝶效应