指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone无法还原抹掉数据怎么回事
2026-04-26 11:27:31
1、把苹果手机选择关机之后重启手机。
2、在设置主页点击打开【通用】页面。
3、然后点击打开【传输或还原iphone】
4、接着选择【抹掉所有数据和设置】就可以。
相关推荐
苹果手机抹掉所有内容和设置验证失败
阅读量:161
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:115
苹果恢复出厂设置
阅读量:82
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:161
苹果怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:193
猜你喜欢
天安保险怎么样
网络词语大全及解释
游戏名称大全
相声小品大全台词
卡布西游洗髓丹怎么得
客厅灯具图片大全
女生游戏大全
瑜伽球怎么用
好词好句大全摘抄
医院大全
猜你喜欢
魔方大全
尤格萨隆怎么打
身上很痒怎么办
眼睛红血丝怎么办
励志句子大全
顾拜旦简介
畏寒怕冷是怎么回事
怎么控制自己
儿歌歌词大全
汽车简笔画图片大全