指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在安装软件时开启通过辅助触控确认
2026-04-26 02:53:45
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、在【辅助功能】页面——点选【触控】选项
3、在【辅助触控】页面——点亮【通过辅助触控确认】右侧的开关键即可
相关推荐
通过辅助触控确认怎么用不了
阅读量:71
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:49
苹果怎么设置双击侧边键下载
阅读量:50
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:37
如何取消按两下键安装
阅读量:138
猜你喜欢
单宁是什么意思
3月28日是什么星座
bl是什么
宫缩是什么感觉
aurora什么意思
天猫积分有什么用
新华门是什么地方
脱产是什么意思
鸟人是什么意思
9月12日是什么星座
猜你喜欢
命宫是什么意思
security是什么意思
小腹胀痛是什么原因
awsl是什么意思
什么时候端午节
毛囊炎用什么药
七夕送什么礼物
1月17日是什么星座
后腰疼痛是什么原因
毕加索是什么画派