指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone关闭“民生银行”使用面容ID认证
2026-05-10 05:59:44
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“面容1D与密码”。
2、第二步
下滑“面容ID与密码”显示页面点击“其他 App”。
3、第三步
下滑页面找到“民生银行”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
年会奖品买什么好/年会奖品购买注意事项
阅读量:96
馒头户型是怎样的
阅读量:53
苹果黑屏怎么办
阅读量:88
成语玩命猜第56关——第60关攻略
阅读量:49
苹果6s手机如何关闭抬起唤醒
阅读量:47
猜你喜欢
甘蓝怎么做好吃
消化不好怎么调理
丰田凯美瑞怎么样
怎么算体积
学习压力大怎么办
ps怎么修改图片尺寸
淘宝直通车怎么开
黑莓手机怎么样
宝宝抵抗力差怎么办
本地安全策略怎么打开
猜你喜欢
怎么查手机流量
花体字怎么写
可乐鸡翅怎么烧最好吃
论文前言怎么写
韩语你好怎么写
国泰航空怎么样
小孩耳朵疼是怎么回事
栗子怎么煮好吃又好剥皮
薄饼怎么做
事迹简介怎么写