指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视高清直播怎样查看隐私协议?
2026-04-26 12:02:58
1、首先:
选择右下方【更多】点击进入,等待进入界面;
2、其次:
选择服务中心中的【设置】点击进入,跳转界面;
3、然后:
选择功能与设置中的【关于我们】点击跳转进入界面;
4、最后:
在相关协议中的【隐私协议】就可以查看隐私协议了。
相关推荐
微视如何查看隐私协议
阅读量:109
洋葱免费小说怎样查看隐私协议
阅读量:180
经济日报怎样查看隐私协议条例
阅读量:117
纸条怎样查看隐私协议
阅读量:180
新东方隐私协议在哪查看
阅读量:87
猜你喜欢
赤小豆的功效与作用
校运动会广播稿
线粒体的作用
男生学什么专业好
黄精的功效与作用
冬天喝什么茶
中老年运动鞋
维生素b12的作用及功能介绍
什么是男人味
汽修知识
猜你喜欢
琥珀的功效与作用
淡黄的长裙蓬松的头发什么梗
甘草作用
运动员誓词
速效救心丸的作用功效
集线器的作用
运动会200米广播稿
体育运动会广播稿
滑板运动
不可一世什么意思