指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用小学宝音效
2026-04-24 13:33:53
1、点击手机桌面安装好的“小学宝”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指的“音效开关”后边的按钮即可
相关推荐
夜空怎么启用中奖音效
阅读量:138
如何启用记乎音效
阅读量:174
小学宝的音效功能在哪里关闭?
阅读量:20
小学宝APP怎样关闭音效
阅读量:157
怎么启用喵喵记账音效
阅读量:98
猜你喜欢
鼓励的意思
sell是什么意思
美不胜收是什么意思
迷迷糊糊的意思
马到成功的意思
什么是黄昏恋
马和什么生肖相冲
叶公好龙是什么意思
上海有什么好玩的景点
图穷匕见的意思
猜你喜欢
坐台是什么意思
揭晓的意思
春花秋月的意思
confidence是什么意思
fifo是什么意思
ipad是什么意思
vip是什么意思
无所不能的意思
面膜什么时候贴最好
奥运会什么时候开始