指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书软件怎样查看版本号?
2026-04-30 16:47:05
1、打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】选项。
2、进入我的界面,点击【设置】按钮。
3、在设置界面中,点击【关于起点读书】选项。
4、打开关于起点读书页面,即可查看安装的软件版本号。
相关推荐
蔷薇公主是在哪里获得的?
阅读量:150
百度网盘如何开启积分下载模式
阅读量:169
炉石传说怎么把狂野套牌转化成普通套牌
阅读量:24
明日方舟流明怎么赠送
阅读量:166
手机起点读书怎么绑定邮箱
阅读量:27
猜你喜欢
twins是什么意思
维生素b族的作用
很a是什么意思
什么叫蓝颜知己
蚂蚁花呗是什么意思
淘宝靠什么赚钱
牛郎是什么意思
角膜炎用什么药
prince是什么意思
什么小游戏好玩
猜你喜欢
波斯菊什么时候播种
shadow是什么意思
alive是什么意思
survey是什么意思
ssh是什么
鳄梨是什么
犯贱是什么意思
手电钻什么牌子好
牛和什么生肖最配
蜜蜂养殖技术视频