指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机相机权限怎么开启
2026-04-22 12:52:23
1、方法一、打开手机设置,点击进眠宙入“隐私”设置界面。
2、方法二、在隐私设置界面,打露获近开“相机”权限设置页。
3、方法三、在相机设置鬼番页,开启需要的相机权限即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置允许应用使用相机权限?
阅读量:91
苹果相机权限开启不了怎么办?
阅读量:108
苹果手机怎么打开相机权限?
阅读量:82
苹果手机摄像头权限在哪设置?
阅读量:129
苹果相机权限已被禁止,在哪里开启?
阅读量:181
猜你喜欢
碘伏可以涂在痘痘上吗
怎么样可以减肥
广西旅游路线
十大旅游胜地
兔子的特点
炒外汇怎么开户
凉拌佛手瓜
音响没声音怎么设置
明月山旅游攻略
红血丝怎么治
猜你喜欢
广西旅游地图
美术生可以考什么大学
怎么卸载360浏览器
钱塘江大潮是怎么形成的
青海旅游景点
河南旅游景点
孕妇可以吃鸭肉
宁波旅游景点一日游
烫发后几天可以洗头
无锡旅游景点