指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么拍照是动态的
2026-04-21 20:02:51
1、
划到照片页面
打开相机,划到【照片】页面。
2、
开启实况
点击“动态模式”,开启实况。
3、
开始拍摄
点击小圆点,开始拍动态照片。
相关推荐
如何能让苹果手机拍出来的照片动起来
阅读量:64
苹果手机动图怎么拍摄
阅读量:66
如何打开iphone动态照片功能呢
阅读量:92
iPhone6s动态照片怎么拍
阅读量:40
苹果手机拍的照片是如何能动的?
阅读量:70
猜你喜欢
什么叫刷屏
维生素e祛痘印
蚂蝗养殖
右上眼皮跳是什么预兆
唏嘘是什么意思
屠苏指的是什么
圈地运动
cydia是什么
车辆年审需要什么资料
直销是什么意思
猜你喜欢
电动扳手什么牌子好
健康管理师有什么用
维生素b12的作用及功能介绍
养殖泥鳅投资多少钱
什么是现代诗
什么是对冲
三民主义是什么
米兰花的养殖方法
什么是佣金
雨露均沾什么意思