指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么绑定门禁卡
2026-04-28 00:24:56
1、打开苹果手机,点击设置里面的钱包。
2、接着,点击“添加卡片”。
3、继续点击“扫描或添加止”。
4、最后输入卡片的卡号,点击下一步即可。
相关推荐
qq钱包如何转到微信钱包
阅读量:160
苹果手机如何添加银行卡到Apple Pay钱包
阅读量:144
乌镇旅游攻略2日游
阅读量:43
平衡方块-游戏攻略
阅读量:158
苹果手机如何开启预载入最常点选功能?
阅读量:20
猜你喜欢
汽车喇叭什么牌子好
北京什么地方好玩
煲汤用什么锅好
乐趣的意思
宿主是什么意思
树冠的意思
提存是什么意思
工勤人员是什么意思
什么洗发水控油好
魅力的意思
猜你喜欢
溜达的意思
一开多控什么意思
什么耳机性价比高
什么叫丹凤眼
kd是什么意思
我是歌手什么时候开播
pig是什么意思
9万左右买什么车好
什么洗发水生发
买车分期付款需要什么条件