指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才z6怎么设置滑屏解锁
2026-04-23 14:28:16
1、打开小天才电话手表,向左滑动屏幕,在跳出的界面,点击工具。
2、在工具中点击手表设置。
3、在手表设置中选择解锁设置。
4、选择滑屏解锁即可。
相关推荐
小天才App如何更换手表表盘图片
阅读量:125
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:44
小天才怎么删掉微聊?
阅读量:174
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:69
小天才睡眠模式怎么解除
阅读量:36
猜你喜欢
正处级是什么级别
鸡肉炖什么好吃
小鸟伏特加什么意思
哟西是什么意思
hurt是什么意思
甲乙丙丁后面是什么
gmt是什么意思
中专是什么意思
rar是什么格式
宫外孕是什么原因造成的
猜你喜欢
黄玫瑰代表什么意思
什么是借记卡
拔草是什么意思
ask是什么意思
巍巍什么四字成语
的意思是什么
股票s和b是什么意思
叶酸什么牌子好
失眠什么原因
pve和pvp是什么意思