指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朱贝怎么设置拒接私信?
2026-04-22 16:34:23
1、首先在手机打开【朱贝】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【私信设置】。
5、来到下面的页面把【接收消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
抖音怎么使用心愿道具拍摄领红包
阅读量:108
抖音怎么设置订阅关注人的商品
阅读量:115
如何养殖虹鳟
阅读量:133
洋葱炒牛柳的做法
阅读量:43
2021年国庆高速免费通行时间
阅读量:116
猜你喜欢
钱的符号怎么打出来
松花蛋怎么做
斯巴鲁森林人怎么样
马尾怎么扎好看
舞的五笔怎么打
缺点怎么写
推荐书怎么写
簪子怎么用
电子邮箱怎么填
身份证掉了怎么补办
猜你喜欢
眼睛进异物怎么办
陕西师范大学怎么样
dnf怎么转区
苹果怎么下载音乐
晚上打呼噜怎么办
腾讯视频怎么下载
怎么注册支付宝
暨南大学怎么样
没有打蛋器怎么将蛋清打发
暖手宝怎么排气