指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11主题壁纸怎么删除
2026-04-26 00:06:43
1、打开主题壁纸app,点击【我的】。
2、点击【主题】。
3、选中想要删除的壁纸。
4、点击右上角【三个点】。
5、选择【删除】即可完成设置。
相关推荐
小米手机用过的壁纸怎么删除
阅读量:29
小米主题壁纸怎么删除主题
阅读量:178
小米11删除主题的简单方法
阅读量:153
小米手机怎么关闭透明壁纸
阅读量:63
小米手机主题怎么删除
阅读量:56
猜你喜欢
嘴巴上火起泡怎么快速消除
电脑桌面上的图标不见了怎么办
毛芋头的做法大全
way怎么读
hurt怎么读
都是怎么被骗走第一次的
精索静脉曲张怎么办
正宗黄焖鸡的做法
柘怎么读
霜是怎么形成的
猜你喜欢
怎么治疗早泄
小米手环怎么用
回旋镖怎么做
怎么瘦脸
圭怎么读
为什么网速慢
穹怎么读
标准差怎么算
怎么打飞机
停电了怎么查几点来电