指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo Y73s手机怎么关闭应用商店通知
2026-04-26 10:08:18
1、第一步,打开设置
2、第二步,找到通知与状态栏
3、第三步,打开应用通知管理
4、第四步,找到应用商店
5、第五步,将允许通知关闭即可
相关推荐
带避孕套能够阻断尖锐湿疣吗
阅读量:43
NokNok开启存储权限
阅读量:57
植物向前冲攻略
阅读量:34
酷狗唱唱怎么开启好友匹配功能
阅读量:39
荣耀畅玩平板2,你所不知道的隐藏功能
阅读量:123
猜你喜欢
养生堂维生素e
风情是什么意思
japanese是什么意思
道听途说是什么意思
stats是什么意思
四川肉牛养殖
im是什么
孕妇可以用什么护肤品
什么是妊娠纹
苹果6什么时候上市
猜你喜欢
维生素d3什么牌子好
oem什么意思
什么是swot分析
足球运动员
农历3月3日是什么日子
终端是什么意思
tm什么意思
expert什么意思
pin码是什么意思
survey是什么意思